Chaussures Saucony Ride 19 Blanc Jaune SS26 Femme, Taille 42 - EUR

Saucony Chaussures de running Ride 19 Femme Blanc Jaune Citra Taille 42

Chaussures Saucony Ride 19 Blanc Jaune SS26 Femme, Taille 42 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à 5,99 €

saucony Ride 19 Femme 42 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
104,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Ride 19 - femme - blanc

24h
104,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme Saucony Ride 19 White/Splash 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 Femme 42

2-3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

9 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running SAUCONY RIDE 19 (WHITE/SPLASH) Femme 42

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

saucony Chaussure de course 'RIDE 19' jaune fluo / rouge orangé / noir / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 Chaussures de running 42 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 19 Blanc Jaune SS26 Femme, Taille 42 - EUR

Offre la moins chère

Saucony Ride 19 Femme : Évolution en légèreté et confort Les Saucony Ride 19 Femme améliorent le meilleur de leur version précédente : elles sont maintenant plus légères, plus douces et avec une plus grande capacité de réponse. Une chaussure neutre conçue pour les entraînements quotidiens, avec amorti PWRRUN+ et upper technique pour un ajustement sûr et confortable. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Utilisation : Entraînement Poids : 220g Drop : 8mm Hauteur de la semelle intermédiaire : 36mm (talon) / 28mm (avant-pied) Amorti : PWRRUN+
94,99 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €