Chaussures Femme Saucony Triumph 23 Aster 37.5

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Blanc Femme Taille 37,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme Saucony Triumph 23 Aster 37.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 - femme - blanc

24h
127,99 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Gris/argent 37.5

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de course - SAUCONY - Triumph 23 - Drop 10 mm - Support neutre - Tige en mesh 37,5

3 à 6 jours
143,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure de running SAUCONY TRIUMPH 23 (ASTER) femme 37,5

Livraison sous 2 a 5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

saucony Chaussure de course 'Triumph 23' violet clair / blanc, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
182,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme Saucony Triumph 23 Aster 37.5

Offre la moins chère

La Saucony Triumph 23 est une chaussure d'entraînement quotidienne fiable, conçue pour assurer le confort des coureurs kilomètre après kilomètre. Elle est dotée d'une semelle intermédiaire en mousse PWRRUN PB ultra-performante, qui offre des sensations d'ultra-légèreté et une réactivité optimale pour les entraînements quotidiens. Son amorti perfectionné absorbe les chocs sans effort, pour une foulée fluide et énergique sans poids superflu. La semelle extérieure redessinée optimise le gain de poids sans sacrifier l'adhérence. Avec du caoutchouc XT900 dans les zones à forte usure et un design épuré au médio-pied, cette chaussure offre une durabilité là où cela compte, tout en éliminant le poids inutile pour vous permettre de vous sentir léger sur vos pieds. La tige complète l'expérience haut de gamme, avec une maille 3D respirante qui s'adapte à votre pied pour un ajustement à la fois souple et offrant un bon maintien. Un renfort talon sécurisé vous maintient en place, offrant une stabil
119,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)