Chaussures Homme Saucony Triumph 23 Shadow/Vizi 46.5

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Bleu EU 46,5 Homme

Chaussures Homme Saucony Triumph 23 Shadow/Vizi 46.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
111,90 €
Livraison gratuite

Saucony Homme Triumph 23 Sneaker, Shadow/Vizi, 46.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 15,00 €

Saucony Homme Triumph 23 Sneaker, Shadow/Vizi, 46.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,93 €
Livraison gratuite

Saucony Homme Triumph 23 Sneaker, Shadow/Vizi, 46.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
190,00 €
Livraison à 25,00 €

Saucony Homme Triumph 23 Sneaker, Shadow/Vizi, 46.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
322,50 €
Livraison à 15,13 €
Chaussures Homme Saucony Triumph 23 Shadow/Vizi 46.5

Offre la moins chère

La semelle extérieure redessinée optimise le gain de poids sans sacrifier l'adhérence. Avec du caoutchouc XT900 dans les zones à forte usure et un design épuré au niveau du médio-pied, cette chaussure offre une durabilité là où cela compte, tout en éliminant le poids inutile pour vous permettre de vous sentir léger.La tige complète cette expérience haut de gamme, avec un mesh 3D respirant qui s'adapte à votre pied pour un ajustement à la fois flexible et offrant un bon maintien. Un contrefort au talon vous maintient bien en place, vous offrant une stabilité optimale lors des longues courses, lorsque vous en avez le plus besoin.Que vous repoussiez vos limites ou que vous profitiez simplement du rythme de la route, la Saucony Triumph 23 est prête à vous offrir un confort, une polyvalence et un maintien exceptionnels à chaque foulée. Vous aimerez :La chaussure d'entraînement quotidienne haut de gamme de Saucony avec amorti maximalMousse PWRRUN PB ultra-performante pour un kilométrage quot
111,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €