Chaussures Saucony Triumph 23 Gris Rose SS26 Femme

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Femme Gris EU 42,5

offres d'occasion à partir de

Chaussures Saucony Triumph 23 Gris Rose SS26 Femme

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
131,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Triumph 23 Femme 42.5

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Vert 42.5

2 jours ouvrables
141,00 €
Livraison gratuite

Saucony - Women's Triumph 23 - Chaussures de running - EU 42,5 - mist / cameo

4 à 6 jours ouvrables
159,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Triumph 23 Gris Rose SS26 Femme

Offre la moins chère

Saucony Triumph 23 : Confort et amorti premium pour chaque kilomètre Les Saucony Triumph 23 sont des chaussures d'entraînement quotidien avec un amorti maximal et des matériaux haut de gamme. Conçues pour ceux qui privilégient le confort, la douceur et la protection à chaque foulée. Surface : asphalte Type de chaussure : neutre Usage : entraînement Poids : 239g Drop : 10 mm Amorti : PWRRUN PB Semelle : XT-900 redessinée pour flexibilité et durabilité
131,96 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/