Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - corail, noir, Taille 38

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Femme Rose orange Taille 38

offres d'occasion à partir de

Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - corail, noir, Taille 38

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
130,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Femme 38

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Running Shoes Rose EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Femme Saucony Triumph 23 Mauve/Black 38.0

Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Triumph 23 rose orange femme - 38

Livraison en 24 heures
140,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Rose 38

2 jours ouvrables
141,00 €
Livraison gratuite

saucony Chaussure de course 'TRIUMPH 23' mauve / orange, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - corail, noir, Taille 38

Offre la moins chère

Confort maximal pour les longues distances La Saucony Triumph 23 est la chaussure neutre idéale pour les coureurs à la recherche d'une foulée particulièrement souple, amortie et en même temps très réactive. Dotée de la semelle intermédiaire innovante PWRRUN+, cette chaussure offre un amorti exceptionnel tout en restituant une grande quantité d'énergie - parfaite pour les entraînements quotidiens ou les longues distances. L'empeigne revisitée en mesh technique s'adapte de manière flexible au pied, offrant un soutien ciblé et une sensation de confort et de respirabilité. La géométrie améliorée de la semelle favorise un déroulement souple et une foulée plus naturelle. Points forts: Amortissement PWRRUN+: Ultraléger, souple et particulièrement réactif Tige en mesh technique: Respirant, flexible et stabilisant Ajustement amélioré: Confortable et soutenant du premier au dernier kilomètre Forme de semelle optimisée: Pour une sensation de course naturelle et fluide Avec la Saucony Triumph 23,
130,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr