Saucony Triumph 23 Femme 40

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Femme Taille 40 Noir

Saucony Triumph 23 Femme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - noir, menthe, Taille 40

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Triumph 23 noir rose femme - 40

Livraison en 24 heures
132,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Running Shoes Noir EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Triumph 23 Noir 40

2 jours ouvrables
148,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Triumph 23 Femme 40

Offre la moins chère

Débutez votre routine de course quotidienne en toute confiance grâce à la stabilité et au confort exceptionnels de la Saucony Triumph 23. La chaussure de running polyvalente idéale pour vos entraînements quotidiens. Profitez chaque jour des performances optimales de la Triumph 23. Semelle intermédiaire Dans la semelle intermédiaire, la mousse PWRRUN PB assure un retour d'énergie maximal et offre un bon amorti. Supérieur L'empeigne de la Triumph 23 est conçue avec la technologie FORMFIT, qui assure une parfaite harmonie entre l'empeigne, la semelle intérieure et la semelle intermédiaire. Le pied s'enfonce ainsi dans la chaussure, offrant un maintien sûr et une stabilité optimale. L'empeigne en mesh technique offre flexibilité et respirabilité aux endroits stratégiques, tandis que la chaussure épouse mieux la forme du pied. Le maintien est légèrement plus serré au niveau du médio-pied pour une sensation de sécurité et de soutien accrus. Pour un confort optimal, la chaussure est
129,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)