Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal 46.0

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Gore-Tex Homme Noir Taille 46

Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal 46.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 GTX Hommes 46 Noir/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
135,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de running Saucony Triumph 23 GTX 46

5 à 7 jours ouvrés
140,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Saucony Triumph 23 GTX Noir 46

5-7 jours ouvrables
141,91 €
Livraison à 6,99 €

Saucony Triumph 23 Gore-Tex Noir 46

2 jours ouvrables
165,00 €
Livraison gratuite

Saucony TRIUMPH 23 GTX Chaussures de running 46 Noir

3 days
210,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Black/Regal 46.0

Offre la moins chère

La Saucony Triumph 23 GTX est votre partenaire d'entraînement fiable, kilomètre après kilomètre, quelles que soient les conditions météorologiques. La semelle intermédiaire innovante en mousse PWRRUN PB offre une sensation d'ultra-légèreté et une réactivité optimale pour vous aider à aborder vos courses quotidiennes avec confort et énergie. L'amorti finement ajusté absorbe sans effort les chocs et vous offre une expérience de course fluide et dynamique, sans poids inutile. La semelle extérieure nouvellement conçue réduit le poids sans compromettre l'adhérence. Grâce au caoutchouc XT900 dans les zones à forte usure et à la conception optimisée du milieu du pied, vous courrez non seulement avec légèreté, mais aussi avec durabilité. La tige GORE-TEX® respirante et imperméable garde vos pieds au sec et protégés, que vous couriez sous la pluie, sur des routes mouillées ou sur des sentiers boueux. En même temps, elle s'adapte à votre pied et offre un ajustement souple et un bon maintien. Un
99,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Surge 3 Chaussures de running 46,5 Argent
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Black" - Taille: 45 black
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Progrid Omni 9 – Rouge/Blanc – Taille 42
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite