Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Noir EU 42

Saucony Chaussures de sport unisexe Ride Millennium Noir 42 EU

Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Noir EU 42

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à 2,99 €

saucony Baskets basses 'RIDE MILLENNIUM' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
95,20 €
Livraison gratuite

Saucony Ride Millennium, Chaussures de Sport Unisexe, Noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,00 €
Livraison à 25,00 €

Saucony Ride Millennium, Chaussures de Sport Unisexe, Noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,38 €
Livraison à 14,07 €
Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Noir EU 42

Offre la moins chère

Saucony Originals Ride Millennium : La basket rétro Y2K réinventéeDécouvrez la nouvelle basket de tous les jours qui vous manquait.La Ride Millennium adopte la ferveur et les détails emblématiques de certains de nos modèles classiques tout en restant fidèle aux tendances Y2K.Amorti Grid, mesh et détails métalliques ? Impossible de se tromper.Remontez dans le futur avec la Saucony Originals Ride Millennium, un revival magistral issu des archives et conçu pour le monde contemporain. Cette chaussure est un hommage direct à l´esthétique audacieuse et axée sur la technologie de l´an 2000, capturant parfaitement l´énergie unique de cette époque tout en offrant le confort moderne que vous exigez. Mêlant notre riche héritage de chaussures de course performantes à une sensibilité streetwear distincte, la Ride Millennium n´est pas juste une basket, c´est un morceau d´histoire du design portable, méticuleusement mis à jour pour l´individu soucieux de son style d´aujourd´hui.Au cœur de son confort
82,99 €
10 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €