Chaussures Saucony Peregrine 16 rose femme - 37

Saucony Chaussures de trail Peregrine 16 Femme mauve/saumon/noir Taille 37

offres d'occasion à partir de

Chaussures Saucony Peregrine 16 rose femme - 37

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
118,95 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Rose EU 37 Femme

4 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony - Peregrine 16 Wmn Mauve Salmon - 6 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

saucony Chaussure de course 'PEREGRINE 16' mauve / saumon / noir, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Saucony - Chaussures de trail - Peregrine 16 Mauve/Salmon pour Femme - Taille 37 - Violet Violet 37

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saucony Peregrine 16 Rose 37

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 - femme - rose

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Peregrine 16 rose femme - 37

Offre la moins chère

Les chaussures Saucony Peregrine 16 pour femme, plus agiles et polyvalentes, sont désormais équipées de Vibram Megagrip pour une adhérence et une traction optimales dans toutes les conditions. Avec un amorti et un confort accrus grâce à la mousse PWRRUN sous le pied, les Peregrine sont les seules chaussures dont vous avez besoin pour vous aventurer en toute confiance hors des sentiers battus.Caractéristiques :Utilisation : TrailLa semelle innovante VIBRAM MegaGrip à couverture totale offre une durabilité et une traction supérieures sur différents types de terrainLa mousse PWRRUN offre plus d’amorti, de confort et de protection que jamais.
118,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr