Saucony - Chaussures de trail - Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock pour Femme - Taille 38 - Violet Violet 38

Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Violet Pointure EU 38 Femme

Saucony - Xodus Ultra 4 Wmn Eggplant Shock - 7 - Chaussures de trail

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony - Chaussures de trail - Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock pour Femme - Taille 38 - Violet Violet 38

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à 3,99 €

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Chaussures de trail - EU 38 - eggplant / shock

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Chaussure trail Femmes - rouge vin, rose, Taille 38

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Femmes 38 Violet/Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
169,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Xodus Ultra 4 Chaussures de trail 38 Violet

3 days
170,00 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes Violet EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
170,00 €
Livraison à 2,99 €
Saucony - Chaussures de trail - Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock pour Femme - Taille 38 - Violet Violet 38

Offre la moins chère

La Xodus Ultra 4 Eggplant/Shock est une chaussure de trail pour femme signée Saucony, conçue pour affronter les longues distances.Elle dispose d'un système de laçage classique offrant un maintien sûr et ajustable. Sa semelle extérieure en Vibram® Megagrip garantit une adhérence exceptionnelle et une grande durabilité sur terrains secs ou mouillés, vous permettant de garder le contrôle sur tous les sentiers.La mousse PWRRUN+ de la semelle interne apporte un amorti doux et léger, tandis que la semelle intermédiaire combine les mousses PWRRUN PB et PWRRUN pour un retour d'énergie optimal, améliorant la foulée et réduisant la pression à chaque pas. Sa tige en mesh très résistant, renforcée aux zones d'abrasion, assure une excellente durabilité et un bon maintien du pied.Vegan et contenant des matériaux recyclés, cette chaussure allie performance, confort et respect de l'environnement. Son anneau en D intégré permet l'utilisation de guêtres pour une protection renforcée lors de vos aventure
169,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €