Chaussures de trail SAUCONY XODUS ULTRA 4 (WHITE/TUMERIC) Homme 44,5

Saucony Chaussures de trail XODUS ULTRA 4 (WHITE/TUMERIC) Homme 44,5

Chaussures de trail SAUCONY XODUS ULTRA 4 (WHITE/TUMERIC) Homme 44,5

Prix total le moins cher
0
119,00 €
Livraison à 5,69 €

Chaussures de trail Saucony Xodus Ultra 4 Blanc 44,5

2-4 jours ouvrables
124,89 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Saucony Xodus Ultra 4 44,5

5 à 7 jours ouvrés
126,02 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Saucony Xodus Ultra 4 Blanc 44,5

3 à 5 jours ouvrés.
126,77 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de trail Saucony Xodus Ultra 4 Blanc 44,5

5-7 jours ouvrables
127,07 €
Livraison à 6,99 €

Saucony - Xodus Ultra 4 - Chaussures de trail - EU 44,5 - white / tumeric

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Saucony - Xodus Ultra 4 Running Shoe - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 44 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
158,78 €
Livraison à 5,95 €
Chaussures de trail SAUCONY XODUS ULTRA 4 (WHITE/TUMERIC) Homme 44,5

Offre la moins chère

Découvrez les Xodus Ultra 4, des chaussures de trail ultra confortables avec une excellente traction, protection et durabilité, idéales pour vos longues courses en pleine nature. Chaussures de trail pour un confort maximal Conçues pour les coureurs de trail, ces chaussures offrent un amorti exceptionnel grâce à la technologie PWRRUN PB, garantissant un confort optimal sur de longues distances. La structure robuste et réactive assure une protection durable, tout en maintenant une légèreté appréciable pour les performances en extérieur. Leur semelle Vibram Mega-Grip assure une adhérence inégalée sur tous types de terrains, tandis que le mesh technique protège contre les débris. Avec un design pensé pour la compatibilité avec des guêtres, ces chaussures sont idéales pour les aventuriers cherchant à allier confort et performance sur les sentiers. Atouts Amorti supérieur pour un confort prolongé. Adhérence exceptionnelle grâce à la semelle Vibram Mega-Grip. Protection légère contre l
119,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €