Saucony Endorphin Azura Running Shoes Noir EU 37 1/2 Femme

Saucony Chaussures Endorphin Azura – Noir/Bleu – Femme SS26

Saucony Endorphin Azura Running Shoes Noir EU 37 1/2 Femme

Prix le moins cher
10 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Saucony Endorphin Azura Noir Bleu SS26 Femme, Taille 37,5 - EUR

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
106,90 €
Livraison à 0,99 €

saucony Endorphin Azura Femme 37 1/2 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
109,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussure de running SAUCONY ENDORPHIN AZURA (BLACK/AQUA) Femme 37,5

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

Saucony Endorphin Azura Femme 37.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Azura Running Shoes Noir EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

Avec son esthétique de design audacieuse, l´Endorphin Azura offre une expérience de super mousse sans plaque dans notre catégorie Fast & Light.Conçue comme une chaussure d´entraînement quotidienne haute performance, l´Endorphin Azura offre la combinaison parfaite d´une foulée douce et réactive pour vos kilomètres quotidiens, tout en offrant un dynamisme réactif grâce à la semelle intermédiaire complète en PWRRUN PB et à la technologie SpeedRoll lorsque vous accélérez le rythme.Caractéristiques et avantages :- SUPER MOUSSE :Profitez de l´amorti doux du PWRRUN PB pendant vos kilomètres quotidiens, et ressentez la puissance de la mousse lorsqu´il est temps d´accélérer le rythme.- DURABILITÉ ET TRACTION :La semelle extérieure en caoutchouc XT-900 est conçue pour résister aux kilomètres avec vous, placée là où vous en avez besoin pour tirer le meilleur parti de vos courses.- SPEEDROLL :Une caractéristique de la série Endorphin, SPEEDROLL est conçu pour améliorer vos transitions, créant une
105,99 €
10 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de running 37 Jaune
200,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Azura Opulence/Citron pour homme Taille 42.5 Violet
106,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Azura Blanc EU 38 Femme
106,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Blanc Jaune Femme Taille 40
111,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Saucony Endorphin Azura Homme 49
159,95 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite