Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 44.5

Saucony Chaussures Endorphin Elite 2 Unisexe Taille 44,5

Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 44.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 "Shock" - Taille: 44.5 pink

Expédition en 3-5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Elite 2 rose fuchsia - 44.5

Livraison en 24 heures
206,95 €
Livraison gratuite

Saucony Originals Endorphin Elite 2 Running Shoes Rose EU 44 1/2

4 jours ouvrable(s)
206,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Elite 2 Chaussure de compétition Unisex-pink, noir, Taille 44,5

3-4 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Elite 2 Rose Noir SS26 Unisexe, Taille 44,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
209,96 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Endorphin Elite 2 Shock Black Men Unisex Racing Road Running S30994-98

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
268,80 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN ELITE 2 Chaussures de running 44,5 Rose

3 days
300,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 2 Rose 44.5

2 jours ouvrables
300,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR
114,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Saucony Endorphin Trainer Femme 41
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 44.5

Offre la moins chère

Courir rapidement sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec l'Endorphin Elite 2, idéale également pour les sorties longues à allure soutenue. La chaussure de choix pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire L'amorti IncrediRUN offre un confort et un retour d'énergie exceptionnels. Avec ces chaussures, vous découvrirez la mousse la plus révolutionnaire jamais conçue par Saucony. La plaque en carbone sur toute la longueur vous apporte la vitesse dont vous avez besoin. Cette plaque assure une stabilité accrue et une propulsion optimale. Supérieur L'empeigne en mesh rend l'Endorphin Elite 2 extrêmement respirante. Semelle extérieure Dominez les débris et la saleté grâce à la nouvelle conception de la semelle et profitez d'une traction et d'une adhérence maximales grâce au caoutchouc PWRTRAC. La semelle extérieure PWRTRAC en trois parties offre une traction inégalée sur les surfaces irrégulières et une flexibilité accrue pour une foulée plus
199,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)