Saucony Endorphin Pro 5 - homme - blanc

Saucony Chaussures Endorphin Pro 5 Homme Taille 47

Saucony Endorphin Pro 5 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
156,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Argent SS26, Taille 47 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
177,85 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Blanc EU 47 Homme

10 jours ouvrable(s)
178,99 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Homme 47

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Blanc 47

2 jours ouvrables
198,00 €
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Pro 5 - homme - blanc

Offre la moins chère

dotee d une plaque carbone et d une super mousse performante la toute nouvelle endorphin pro 5 est une chaussure de competition premium qui vous aidera a battre votre record personnel avec facilite avec sa base en pwrrun pb sa couche superieure en super critical pwrrun hg et sa nouvelle plaque en fibre de carbone plus agressive elle rend la course plus rapide et plus dynamique tout en vous donnant un avantage competitif caracteristiquesmousse eprouvee super critical pwrrun hg associee a pwrrun pb cree une plateforme dynamique concue pour une performance legere et hautement reactive plaque en fibre de carbone amelioree profitez d une technologie speedroll amelioree pour une foulee plus rapide et plus fluide grace a une nouvelle conception de plaque rainuree adherence et durabilite desormais dotee de la semelle exterieure en caoutchouc pwrtrac cette super chaussure a plaque carbone offre une adherence amelioree et une meilleure resistance a l abrasion pour vous accompagner durablement da
156,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Saucony Chaussure de compétition Endorphin Speed 5 Femmes blanc/jaune Taille 38,5
119,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de running 37 Jaune
200,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Azura Opulence/Citron pour homme Taille 42.5 Violet
106,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Azura Blanc EU 38 Femme
106,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Blanc Jaune Femme Taille 40
111,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €