Saucony Endorphin Trainer Homme 42

Saucony Chaussures Endorphin Trainer Homme Blanc Bleu Taille 42

offres d'occasion à partir de

Saucony Endorphin Trainer Homme 42

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Trainer Chaussure de compétition Hommes-blanc, bleu, Taille 42

3-4 jours ouvrables
153,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Trainer - homme - blanc

24h
153,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Trainer Blanc Bleu SS26, Taille 42 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
155,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Endorphin Trainer Blanc 42

2 jours ouvrables
175,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 42
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR
114,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Saucony Endorphin Trainer Femme 41
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Trainer Homme 42

Offre la moins chère

Dépassez-vous chaque jour avec la Saucony Endorphin Trainer, le choix idéal pour un confort optimal à chaque course. Profitez des performances exceptionnelles de l'Endorphin Trainer au quotidien. Semelle intermédiaire L'amorti IncrediRUN offre un confort et un retour d'énergie exceptionnels. Avec ces chaussures, vous découvrirez la mousse la plus révolutionnaire jamais conçue par Saucony. Elles intègrent également la technologie SPEEDROLL de Saucony, qui améliore la flexion de l'avant-pied. Vous bénéficierez d'une adhérence optimale, favorisant le mouvement du pied. Ce modèle vous apporte la vitesse dont vous avez besoin grâce à sa plaque en carbone ¾. Cette plaque assure une stabilité accrue et une propulsion optimale. Supérieur L'empeigne est en maille technique respirante. Sa respirabilité assure le confort de vos pieds. Semelle extérieure Cette chaussure Saucony est dotée d'une semelle extérieure en caoutchouc XT-900, offrant une excellente adhérence sur route. Cette semelle
149,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)