Saucony Hurricane 25 Femme 39

Saucony Chaussures Hurricane 25 - Noir/Violet Femme Pointure 39

Saucony Hurricane 25 Femme 39

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Women's Hurricane 25 - Chaussures de running - EU 39 - black / calm

4 à 6 jours ouvrables
125,97 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes-noir, mint, Taille 39

3-4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes-noir, mint 39

2 - 3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 Femme 39

Offre la moins chère

Pour les coureurs à pronation excessive, la Saucony Hurricane 25 est la chaussure de running polyvalente idéale. Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course occasionnelle, la Saucony Hurricane 25 est la chaussure de running polyvalente parfaite. Bénéficiez chaque jour des performances exceptionnelles de la Hurricane 25. Semelle intermédiaire Cette chaussure utilise deux types de mousse : la mousse PWRRUN PB dans la couche supérieure pour un rebond léger et un retour d'énergie optimal, et la mousse PWRRUN en dessous, qui assure un amorti fiable et durable à chaque pas. Elle intègre également la technologie Center Path. Cette technologie offre confort et protection grâce à une plateforme plus large, des flancs plus hauts, une semelle asymétrique et une forme incurvée qui guide la foulée de l'impact à la propulsion. Supérieur L'empeigne de la Hurricane 25 est conçue avec la technologie FORMFIT, qui assure une parfaite harmonie entre
109,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Saucony Hurricane 25 W – Femme – Bleu – Taille 41 – Modèle 2026
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 Homme 48
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Hurricane 25 – Noir/Violet Femme – Taille 38
106,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Baskets Hurricane 25 W Femme Bleu Taille 38 – Modèle 2026
87,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Hurricane 25 – stabilisateurs – Homme 46,5
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite