Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Noir EU 39 Femme

Saucony Chaussures Peregrine 16 Femme Noir Pointure 39

Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Femmes Peregrine 16, Noir/gris carbone, 8

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,63 €
Livraison à 4,99 €

saucony Peregrine 16 Femme 39 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
127,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de trail SAUCONY PEREGRINE 16 (BLACK/CARBON) femme 39

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

Saucony Peregrine 16 Noir 39

2 jours ouvrables
141,00 €
Livraison gratuite

Saucony Femmes Peregrine 16, Noir/gris carbone, 8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
148,09 €
Livraison gratuite

Saucony Femmes Peregrine 16, Noir/gris carbone, 8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €

Saucony Femmes Peregrine 16, Noir/gris carbone, 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,59 €
Livraison gratuite

Saucony Femmes Peregrine 16, Noir/gris carbone, 8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,00 €
Livraison gratuite
Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de trail running Saucony Peregrine 16 pour homme | Maîtrisez tous les terrainsConquérez chaque sentier avec une confiance inébranlable dans la Saucony Peregrine 16, la dernière évolution d´une légendaire chaussure de trail running pour homme. Conçue pour ceux qui répondent à l´appel de la nature, la Peregrine 16 est votre partenaire ultime pour naviguer sur des terrains imprévisibles, des ascensions rocheuses aux descentes boueuses. Découvrez une fusion parfaite de traction agressive, d´amorti réactif et de protection robuste conçue pour élever vos aventures hors route à de nouveaux sommets. Cette chaussure est méticuleusement conçue pour le coureur neutre à la recherche d´un ajustement standard et de performances inégalées sur n´importe quel chemin.Au cœur de ses performances se trouve la semelle extérieure révolutionnaire VIBRAM® MegaGrip. Cette conception innovante couvrant toute la surface offre une adhérence inégalée et une durabilité exceptionnelle, vous assurant de re
118,99 €
9 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Saucony Peregrine KDZ A/C Enfant 37.5
41,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures Peregrine 16 GORE TEX Blanc Femme 38.5
108,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Noir EU 44 Homme
159,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Saucony Peregrine 16 Homme 46
159,90 €
Comparer 10 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Peregrine 16 Hommes 40 1/2 Rouge
159,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €