Saucony Peregrine KDZ Shield Enfant 38

Saucony Chaussures Peregrine KDZ Rose Pointure 38

Saucony Peregrine KDZ Shield Enfant 38

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
41,97 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Peregrine Kdz Shield Basket, Baie/Corail, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,00 €
Livraison à 25,00 €

Saucony Peregrine Kdz Shield Basket, Baie/Corail, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,25 €
Livraison à 12,65 €

Saucony Peregrine Kdz Shield Basket, Baie/Corail, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,97 €
Livraison à 13,49 €
Saucony Peregrine KDZ Shield Enfant 38

Offre la moins chère

La Saucony Peregrine KDZ Shield est une chaussure de trail confortable permettant aux enfants de se familiariser avec la course à pied dans la nature. Cette chaussure de trail est spécialement destinée aux jeunes aventuriers. Les enfants découvriront leurs premiers sentiers confortablement et en toute sécurité. Semelle intermédiaire La semelle intérieure est très confortable grâce au bon amorti et au retour d'énergie du matériau de rembourrage PWRRUN. Supérieur La tige en mesh garantit que le Peregrine KDZ Shield est très respirant. La chaussure dispose également d'un protège-orteils pour offrir une protection supplémentaire pendant la marche. De plus, le modèle est résistant à l'eau grâce à un traitement DWR. Porter une semelle La semelle extérieure en caoutchouc de la chaussure offre une bonne adhérence et traction pendant la course. Commandez le Saucony Peregrine KDZ Shield aujourd'hui et commencez votre aventure sur les sentiers dans quelques jours !
41,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Saucony Peregrine KDZ A/C Enfant 37.5
41,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures Peregrine 16 GORE TEX Blanc Femme 38.5
108,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Peregrine 16 Trail Running Shoes Noir EU 44 Homme
159,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Saucony Peregrine 16 Homme 46
159,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Peregrine 16 Hommes 40 1/2 Rouge
159,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €