Saucony Originals Shadow Original Trainers Bleu EU 42 Homme

Saucony Chaussures Shadow Original S2108-856 Homme 9M

Saucony Originals Shadow Original Trainers Bleu EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Shadow Original - S2108-856 Bleu - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
97,20 €
Livraison gratuite

Saucony - Shadow Original Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
116,58 €
Livraison à 5,95 €
Saucony Originals Shadow Original Trainers Bleu EU 42 Homme

Offre la moins chère

La Shadow Original est une silhouette incontournable de l`histoire de Saucony. Introduit pour la première fois en tant qu`entraîneur de performance, le Shadow Original a toujours le même confort et la même stabilité que l`original. Nous avons inclus de la maille, du nylon et cet EVA guimauve que vous connaissez et aimez, le tout dans une sneaker tendance. Le Shadow Original est une icône de notre gamme qui plaira aux créateurs de tout âge.Caractéristiques:- Le col et la languette rembourrés offrent un ajustement confortable.- Doublure en tissu confortable et semelle intérieure rembourrée en EVA pour un confort tout au long de la journée.- La semelle intercalaire Marshmallowy EVA amortit et absorbe les chocs.- Le talon en TPU offre un soutien supplémentaire.- Motif de bande de roulement en caoutchouc triangulaire classique Saucony Originals.- Semelle en caoutchouc- La semelle intercalaire en polyuréthane offre amorti, soutien et durabilité- Le système d`amorti ionique offre un amorti du
85,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Saucony & Friends Shadow 6000 - Taille: 42.5 black
89,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony Chaussures Triumph 23 Homme Gris Taille 44 1/2 Modèle 2025
111,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Triumph 23 Bleu Homme EU 43
111,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony - Shadow 2 GTX Chaussures de Running Imperméables - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 41 EU
180,90 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Chaussures de course Triumph 23 Bleu EU 46 Homme
111,90 €
Comparer 6 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite