Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Triple Black 46.5

Saucony Chaussures Triumph 23 GTX Homme 46,5

Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Triple Black 46.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 GTX Hommes 46 1/2 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Triumph 23 GTX - homme - noir

24h
133,99 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Gore-tex® Running Shoes Noir EU 46 1/2 Homme

9 jours ouvrable(s)
138,99 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Triumph 23 GTX Homme 46.5

2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 GTX Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-noir, noir, Taille 46,5

3-4 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 GTX Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-noir, noir 46.5

2 - 3 jours ouvrables
144,95 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Triple Black 46.5

Offre la moins chère

La Saucony Triumph 23 GTX est votre partenaire d'entraînement fiable, quel que soit le temps, kilomètre après kilomètre. La semelle intermédiaire innovante en mousse PWRRUN PB offre des sensations d'ultra-légèreté et une réactivité optimale pour vous aider à aborder vos courses quotidiennes avec confort et énergie. L'amorti finement ajusté absorbe sans effort les chocs et vous offre une expérience de course fluide et dynamique sans poids inutile. La semelle extérieure nouvellement conçue réduit le poids sans compromettre l'adhérence. Grâce au caoutchouc XT900 dans les zones à forte usure et à la conception optimisée du médio-pied, vous courrez non seulement avec légèreté, mais aussi avec durabilité. La tige GORE-TEX® respirante et imperméable garde vos pieds au sec et protégés, que vous couriez sous la pluie, sur des routes mouillées ou sur des sentiers boueux. En même temps, elle s'adapte à votre pied et offre un ajustement souple et un bon maintien. Un renfort stabilisateur au talon
123,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussure de running Triumph 23 GTX sans stabilisateurs Hommes Noir/Violet Taille 43
99,90 €
Comparer 6 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Triumph 23 Femme Taille 37
99,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
saucony Chaussure de course 'TRIUMPH 24' anthracite / noir / blanc, Taille 41-41,5
189,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Triumph 23 Femme 38.5
104,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 Chaussures de running 46,5 Blanc
189,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €