Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Triple Black 44.0

Saucony Chaussures Triumph 23 S21025-14 GTX – 9M

Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Triple Black 44.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
123,90 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 GTX Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-noir, noir, Taille 44

3-4 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 GTX Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-noir, noir 44

2 - 3 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 GTX - homme - noir

24h
133,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Saucony Triumph 23 Gtx 44

5 à 7 jours ouvrés
151,45 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Saucony Triumph 23 Gtx Noir 44

5-7 jours ouvrables
152,48 €
Livraison à 6,99 €

Saucony Triumph 23 Gore-Tex Noir 44

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite
Chaussures Homme Saucony Triumph 23 GTX Triple Black 44.0

Offre la moins chère

La Saucony Triumph 23 GTX est votre partenaire d'entraînement fiable, quel que soit le temps, kilomètre après kilomètre. La semelle intermédiaire innovante en mousse PWRRUN PB offre des sensations d'ultra-légèreté et une réactivité optimale pour vous aider à aborder vos courses quotidiennes avec confort et énergie. L'amorti finement ajusté absorbe sans effort les chocs et vous offre une expérience de course fluide et dynamique sans poids inutile. La semelle extérieure nouvellement conçue réduit le poids sans compromettre l'adhérence. Grâce au caoutchouc XT900 dans les zones à forte usure et à la conception optimisée du médio-pied, vous courrez non seulement avec légèreté, mais aussi avec durabilité. La tige GORE-TEX® respirante et imperméable garde vos pieds au sec et protégés, que vous couriez sous la pluie, sur des routes mouillées ou sur des sentiers boueux. En même temps, elle s'adapte à votre pied et offre un ajustement souple et un bon maintien. Un renfort stabilisateur au talon
123,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Blanc EU 40 Homme
102,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures Triumph 23 jaune orange Taille 40
94,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures Triumph 23 Homme Taille 44,5
104,95 €
Comparer 13 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures de running Triumph 24 Homme Taille 41
189,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Chaussures de running Triumph 23 Blanc Homme EU 46,5
105,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €