SAUCONY Endorphin Elite 3 - Mixte - - taille 8- modèle 2026

Saucony Endorphin Elite 3 Unisexe 41

SAUCONY Endorphin Elite 3 - Mixte - - taille 8- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
319,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony Endorphin Elite 3 Unisexe 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
319,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 41 Blanc

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
319,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 3 Chaussures de running 41 Blanc

3 days
320,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 3 Blanc 41

2 jours ouvrables
320,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 3 - homme - blanc

24h
320,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Elite 3 Blanc Rouge AW26 Unisexe, Taille 41 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison à 0,99 €
SAUCONY Endorphin Elite 3 - Mixte - - taille 8- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ENDORPHIN ELITE 3 de Saucony est une chaussure de running pour homme et femme qui se fait vite remarquer par les adeptes de course.Rapide et léger, ce modèle haut de gamme est destiné aux grandes journées de course et offre une grande confiance aux sportifs qui veulent participer à des compétitions. Associant la rapidité au quotidien à un rebond extraordinaire, le tout dans un design tout en légèreté, il intègre un amorti en mousse double couche IncrediRun haute performance de nouvelle génération et une tige en mesh très respirante. De plus, la technologie SpeedRoll améliore les transitions afin de pouvoir accélérer le rythme de façon fluide. Aussi, la plaque en fibre de carbone rainurée permet d'offrir une foulée plus fluide et plus propulsive.Ultra légère, cette chaussure propose un soutien neutre et un drop de 8 mm.
319,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 42,5
149,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Endorphin Elite 2 Splash/Fire Bleu Taille 42
149,90 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 37
149,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 37
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Endorphin Elite 2 Unisexe Taille 42,5
149,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €