Saucony Endorphin Elite 3 Unisexe 46

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
319,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 46 Blanc/Noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
319,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Elite 3 Chaussures de running 46 Blanc

3 days
320,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Elite 3 Blanc Noir AW26 Unisexe, Taille 46 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison à 0,99 €
Saucony Endorphin Elite 3 Unisexe 46

Offre la moins chère

L'Endorphin Elite 3 est la chaussure idéale pour les distances allant jusqu'au marathon inclus, mais aussi pour les sorties longues à allure soutenue. La chaussure à choisir pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire Le matériau d'amorti IncrediRUN offre un confort et un retour d'énergie exceptionnels. Avec ces chaussures, vous bénéficiez de la mousse la plus révolutionnaire jamais conçue par Saucony. La plaque en carbone intégrée optimise votre vitesse et votre stabilité. Cette plaque sur toute la longueur vous propulse vers l'avant et allonge votre foulée. Travail supérieur L'empeigne en mesh rend l'Endorphin Elite 3 très respirante et assure une sensation de confort pendant la course. Semelle extérieure Affrontez les débris et le gravier avec la semelle extérieure revisitée et profitez d'une traction et d'une adhérence maximales grâce au caoutchouc PWRTRAC. La semelle extérieure PWRTRAC en 3 parties offre une traction exceptionnelle sur les surfaces
319,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 42,5
149,95 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Endorphin Elite 2 Splash/Fire Bleu Taille 42
149,90 €
Comparer 9 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 37
149,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Elite 2 Unisexe 37
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Endorphin Elite 2 Unisexe Taille 42,5
149,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €