Saucony Endorphin Pro 5 - femme - blanc

Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 5 Femme Blanc Taille 39

Saucony Endorphin Pro 5 - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
162,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Bleu Femme SS26, Taille 39 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
167,05 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures Femme Saucony Endorphin Pro 5 White/Splash 39.0

Livraison en 7 jours ouvrés
174,91 €
Livraison gratuite

saucony Endorphin PRO 5 Femme 39 Blanc/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
177,95 €
Livraison à 6,95 €

SAUCONY Endorphin Pro 5 W - Femme - Gris / Noir / Bleu - taille 39- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
179,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony Endorphin Pro 5 Femme 39

2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Saucony Endorphin Pro 5 39

5 à 7 jours ouvrés
180,95 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Saucony Endorphin Pro 5 Blanc 39

5-7 jours ouvrables
181,91 €
Livraison à 6,99 €

Saucony - Women's Endorphin Pro 5 - Chaussures de running - EU 39 - white / splash

4 à 6 jours ouvrables
188,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Saucony Endorphin Pro 5 - femme - blanc

Offre la moins chère

dotee d une plaque carbone et d une super mousse performante la toute nouvelle endorphin pro 5 est une chaussure de competition premium qui vous aidera a battre votre record personnel avec facilite avec sa base en pwrrun pb sa couche superieure en super critical pwrrun hg et sa nouvelle plaque en fibre de carbone plus agressive elle rend la course plus rapide et plus dynamique tout en vous donnant un avantage competitif caracteristiquesmousse eprouvee super critical pwrrun hg associee a pwrrun pb cree une plateforme dynamique concue pour une performance legere et hautement reactive plaque en fibre de carbone amelioree profitez d une technologie speedroll amelioree pour une foulee plus rapide et plus fluide grace a une nouvelle conception de plaque rainuree adherence et durabilite desormais dotee de la semelle exterieure en caoutchouc pwrtrac cette super chaussure a plaque carbone offre une adherence amelioree et une meilleure resistance a l abrasion pour vous accompagner durablement da
162,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €