Chaussures Homme Saucony Endorphin Pro 5 White / Multi 44.5

Saucony Endorphin Pro 5 Homme 44.5

Chaussures Homme Saucony Endorphin Pro 5 White / Multi 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
235,91 €
Livraison gratuite

Saucony - Endorphin Pro 5 - Chaussures de running - EU 44,5 - white / multi

4 à 6 jours ouvrables
256,45 €
Livraison gratuite

Saucony - Chaussures de running - Endorphin Pro 5 White/Multi pour Homme - Taille 44.5 - Blanc Blanc 44.5

Livraison sous 24/48h
269,90 €
Livraison à 1,00 €

SAUCONY Endorphin Pro 5 - Homme - - taille 10.5- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
269,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony Endorphin PRO 5 Hommes 44 1/2 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Chaussure de compétition Hommes - blanc, multicouleur, Taille 44,5

3-4 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Chaussures de running 44,5 Blanc

3 days
270,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Blanc Vert AW26, Taille 44,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
279,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chaussures Homme Saucony Endorphin Pro 5 White / Multi 44.5

Offre la moins chère

Conçue pour tous les coureurs qui cherchent à battre leurs records personnels, du 5 km au marathon, la chaussure de course Saucony Endorphin Pro 5 s'appuie sur son modèle précédent tout en y apportant des améliorations ciblées. Elle offre une foulée plus vive et plus dynamique tout en conservant les sensations de souplesse et de prévisibilité qui ont fait son succès.La semelle intermédiaire en Superfoam à double couche est dotée d'une couche supérieure en PWRRUN HG supercritique, désormais étendue plus haut sur les côtés pour une meilleure stabilité intrinsèque. La couche de base est en mousse PWRRUN PB, avec une découpe stratégique en dessous pour alléger la chaussure sans compromettre l'amorti.À l'instar de sa sœur, l'Endorphin Elite, la plaque en fibre de carbone sur toute la longueur a été repensée avec un avant-pied rainuré pour une adaptabilité naturelle améliorée. Elle présente également une forme dynamique avec un profil de rocker plus prononcé pour une meilleure propulsion et
235,91 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Endorphin Pro 4 Femme 37.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 5 Rose Homme Taille 46
159,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Noir Blanc SS26, Taille 49 - EUR
177,85 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Blanc EU 37 Femme
178,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 4 Femme Blanc Taille 37,5
124,98 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite