Saucony Endorphin Speed 5 Chaussure de compétition Femmes-crème, mauve, Taille 40,5

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Femme Blanc/Rose Taille 40,5

offres d'occasion à partir de

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussure de compétition Femmes-crème, mauve, Taille 40,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
141,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 blanc rose femme - 40.5

Livraison en 24 heures
142,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
142,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Blanc Rose SS26 Femme

2 à 5 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 - femme - blanc

24h
157,99 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Baskets pour femme, 140 Ivory Mauve, 40.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Baskets pour femme, 140 Ivory Mauve, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN SPEED 5 Chaussures de running 40,5 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Endorphin Speed 5 Chaussure de compétition Femmes-crème, mauve, Taille 40,5

Offre la moins chère

Plus de vitesse, plus de contrôle Tu veux une chaussure qui te permette d'aller encore plus vite en compétition. La chaussure de compétition Saucony Endorphin Speed 5 associe des technologies de pointe à une légèreté sportive pour te permettre de jouer à fond la carte de la vitesse. Conçue pour les coureurs à la recherche d'efficacité et de dynamisme, elle te fait progresser à chaque phase de ton run. La semelle innovante en mousse PWRRUN PB assure un amorti réactif et te procure un retour d'énergie perceptible à chaque foulée. Cela est soutenu par la plaque en nylon ailée qui te stabilise tout en permettant une transition fluide vers la foulée suivante. Tu resteras ainsi frais, explosif et performant plus longtemps, que ce soit à l'entraînement ou en compétition. Les points forts Amortissement réactif La mousse PWRRUN PB fournit un retour d'énergie maximal Dynamique stable plaque de nylon ailée pour un déroulé efficace Conception axée sur la compétition conçue pour la vitesse et l'end
141,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr