Saucony Endorphin Speed 5 pour femme, blanc/multicolore, 9

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,00 €
Livraison gratuite

Saucony - Women's Endorphin Speed 5 - Chaussures de running - EU 40,5 - white / multi

4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussure de compétition Femmes - blanc, multicouleur, Taille 40,5

3-4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de running 40,5 Blanc

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 - femme - blanc

24h
200,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 Blanc Vert AW26 Femme, Taille 40,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Blanc EU 40 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
200,00 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
209,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 pour femme, blanc/multicolore, 9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
299,97 €
Livraison à 13,49 €
Saucony Endorphin Speed 5 pour femme, blanc/multicolore, 9

Offre la moins chère

Rembourrage en mousse réactive : dispose d'un matériau PWRRUN PB pour fournir une sensation douce sous le pied pendant les kilomètres quotidiens et un retour d'énergie lorsque vous augmentez votre rythme. Semelle extérieure à traction renforcée : fabriquée avec une semelle extérieure en caoutchouc XT-900 dans les zones à forte usure pour soutenir la durabilité à long terme et une adhérence fiable sur les surfaces de la route. Géométrie de transition fluide : utilise la technologie SPEEDROLL pour faciliter les transitions plus fluides et soutenir une foulée cohérente et efficace tout au long de votre course. Profil décalé équilibré : conçu avec un décalage de 8 mm pour fournir une sensation de terre et soutenir l'alignement naturel du pied lors de diverses activités d'entraînement. Dessus respirant : équipé d'un design en maille légère qui favorise une circulation d'air continue pour un ajustement sûr et confortable pendant les mouvements prolongés.
178,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de running 37 Jaune
200,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Blanc Jaune Femme Taille 40
111,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Saucony Chaussures Endorphin Speed 5 Femme Blanc/Rose Taille 42.5
119,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Blanc Femme EU 39
117,96 €
Comparer 12 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Chaussures de running 42,5 Jaune
200,00 €
Comparer 3 prix
Top4running.fr
Livraison gratuite