Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Gris EU 38 Femme

Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Gris Femme EU 38

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Gris EU 38 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Saucony Endorphin Speed 5 blanc multicolore femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
189,60 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Saucony Endorphin Speed 5 38

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Saucony Endorphin Speed 5 Blanc 38

5-7 jours ouvrables
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,46 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
257,22 €
Livraison à partir de 13,49 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes EU 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
257,31 €
Livraison à partir de 10,27 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Gris EU 38 Femme

Offre la moins chère

L´Endorphin Speed 5 est conçue pour aller vite et offrir une sensation de fluidité, que vous repoussiez vos limites lors d´une soirée sur piste avec des amis ou que vous chassiez un record personnel. Une plaque en nylon nouvellement conçue et un amorti PWRRUN PB réactif s´associent pour des transitions dynamiques et une course rapide. C´est une vitesse sur laquelle vous pouvez compter.Caractéristiques :- Jour de course / haute performance- Plaque en nylon semi-rigide- Technologie SpeedrollCourse Dynamique :- Une plaque en nylon semi-rigide pleine longueur entre deux couches de mousse PWRRUN PB réactive, vous offrant un équilibre parfait entre propulsion et amorti à chaque foulée.Conçue pour la Vitesse :- Nouvelle maille technique légère pour un ajustement encore plus confortable, parfait pour les courses rapides et le port quotidien.Semelle Extérieure Optimisée :- Semelle extérieure reconfigurée avec une couverture élargie au talon pour une plus grande durabilité lors de vos foulées le
135,99 €
4 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)