Saucony Guide 19 - femme - rose

Saucony Guide 19 Femme Taille 38,5

Saucony Guide 19 - femme - rose

Prix total le moins cher
24h
110,99 €
Livraison gratuite

Saucony Guide 19 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes-mauve, rosé, Taille 38,5

3-4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Saucony Guide 19 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes-mauve, rosé 38.5

2 - 3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Saucony Guide 19 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes-mauve, rosé

2 - 3 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Women's Guide 19 - Chaussures de running - EU 38,5 - mauve / salmon

4 à 6 jours ouvrables
111,97 €
Livraison gratuite

Saucony Guide 19 Running Shoes Rose EU 38 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Guide 19 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

saucony Chaussure de sport 'GUIDE 19' rouge, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running SAUCONY GUIDE 19 (MAUVE/SALMON) Femme 38,5

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Saucony Guide 19 - femme - rose

Offre la moins chère

decouvrez un niveau de confort et de protection inegale avec la nouvelle guide 19 concue pour offrir un amorti maximal et une protection renforcee la guide 19 garantit un confort au quotidien grace a une mousse pwrrun plus souple une flexibilite accrue a l avant du pied et une durabilite optimale avancez en toute confiance niveau de soutien amorti maximalamorti pwrrunpoids 252 gdrop 6 mm talon 35 mm avant pied 29 mm un design tout en legereteconfort toute la journeetige respirantecaracteristiquestige en mesh ajustement adaptatif la tige en mesh flexible accompagne chaque foulee pour un maintien sur et un confort durable toute la journee technologie centerpath guidage de la foulee les cotes guident le pied pour un maintien equilibre sans rigidite afin de garder le controle kilometre apres kilometre une mousse amelioree un veritable rebond l amorti pwrrun adoucit chaque pas et restitue un rebond dynamique assurant maintien et confort du depart a l arrivee
110,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Saucony Guide 19 Femme 38
111,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Guide 19 Femme 36
119,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Guide 19 avec stabilisateurs sage / gum EU 44,5
104,95 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Saucony Chaussures de running Guide 19 Blanc Homme 40
104,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Saucony Chaussures Guide 19 Blanc/Gris SS26 Taille 48 EUR
104,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €