Saucony Guide 19 - homme - noir

Saucony Chaussures de course Guide 19 S21058-101 avec stabilisateurs Noir Homme 44

Saucony Guide 19 - homme - noir

Prix total le moins cher
24h
98,99 €
Livraison à 3,99 €

Chaussures Saucony Guide 19 Noir SS26, Taille 44 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Guide 19 Running Shoes Noir EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de running SAUCONY GUIDE 19 (TRIPLE BLACK) Homme 44

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

Saucony Guide 19 Homme - Baskets, Noir - Pointure 44 - Maille/synthétique Black 44

3-4 days
140,00 €
Livraison à 4,99 €

saucony Guide 19 Homme 44 Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €
Saucony Guide 19 - homme - noir

Offre la moins chère

decouvrez un niveau de confort et de protection inegale avec la nouvelle guide 19 concue pour offrir un amorti maximal et une protection renforcee la guide 19 garantit un confort au quotidien grace a une mousse pwrrun plus souple une flexibilite accrue a l avant du pied et une durabilite optimale avancez en toute confiance niveau de soutien amorti maximalamorti pwrrunpoids 275 gdrop 6 mm talon 35 mm avant pied 29 mm un design tout en legereteconfort toute la journeetige respirantecaracteristiquestige en mesh ajustement adaptatif la tige en mesh flexible accompagne chaque foulee pour un maintien sur et un confort durable toute la journee technologie centerpath guidage de la foulee les cotes guident le pied pour un maintien equilibre sans rigidite afin de garder le controle kilometre apres kilometre une mousse amelioree un veritable rebond l amorti pwrrun adoucit chaque pas et restitue un rebond dynamique assurant maintien et confort du depart a l arrivee
98,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Surge 3 Chaussures de running 46,5 Argent
130,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Black" - Taille: 45 black
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Homme Pointure 42,5
109,90 €
Comparer 5 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Progrid Omni 9 – Rouge/Blanc – Taille 42
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite