Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-noir, Taille 43

Saucony Chaussures Hurricane 25 Homme – Noir – Avec stabilisateurs – Taille 43

offres d'occasion à partir de

Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-noir, Taille 43

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Hurricane 25 noir pur - 43

Livraison en 24 heures
133,95 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Running Shoes Noir EU 43 Homme

1 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Hurricane 25 - homme - noir

24h
142,99 €
Livraison gratuite

Saucony - Hurricane 25 - Chaussures de running - EU 43 - triple black

4 à 6 jours ouvrables
151,16 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Homme 43

2-3 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 - Noir 43

2 to 5 days
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Hurricane 25 Homme 42.5
133,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 Running Shoes Noir EU 43 Femme
133,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Hurricane 25 Bleu Taille 42
161,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Femme 37,5
135,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets Hurricane 25
120,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-noir, Taille 43

Offre la moins chère

Un contrôle en douceur pour des courses longues et détendues La chaussure de stabilité Saucony Hurricane 25 est le choix parfait pour les coureurs qui recherchent un confort maximal et un soutien ciblé. Avec sa construction stable et son amorti généreux, elle procure une sensation de course agréable et sûre - idéale pour les longues distances, les courses de récupération ou l'entraînement quotidien. Pourquoi la Hurricane 25 convainc: La combinaison de la mousse PWRRUN PB super souple et de la mousse PWRRUN durable procure une sensation de course particulièrement élastique et amortie. La large plateforme, les parois latérales surélevées et la géométrie légèrement rocker stabilisent la foulée sans corriger exagérément. Avec environ 283-306 g, la chaussure est relativement légère malgré un empilement élevé - et offre ainsi une sensation de course dynamique inattendue. Idéale pour les coureurs avec une pronation excessive ou les coureurs lourds qui recherchent un soulagement maximal des ar
131,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr