Saucony Hurricane 25 Homme 41

Saucony Chaussures Hurricane 25 – Noir pur – Taille 41

Saucony Hurricane 25 Homme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Saucony Hurricane 25 41

5 à 7 jours ouvrés
146,34 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Saucony Hurricane 25 Noir 41

5-7 jours ouvrables
147,49 €
Livraison à 6,99 €
Saucony Hurricane 25 Homme 41

Offre la moins chère

Pour le coureur surpronateur, la Saucony Hurricane 25 est la chaussure de course polyvalente idéale. Libérez le meilleur de vous-même chaque jour avec la Saucony Hurricane 25, le choix ultime pour le confort à chaque course. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Hurricane 25. Semelle intermédiaire Cette chaussure utilise deux types de mousse : PWRRUN PB dans la couche supérieure pour un rebond léger et un retour d'énergie optimal, et la mousse PWRRUN en dessous qui offre un amorti fiable et durable à chaque pas. De plus, la chaussure est dotée de la technologie Center Path. Cette technologie offre confort et protection grâce à une plate-forme plus large, des parois latérales plus hautes, un profil asymétrique et une forme à bascule qui guide votre foulée de l'impact au décollage. Supérieur La Hurricane 25 est dotée d'une tige FORMFIT qui offre un ajustement confortable du talon aux orteils. FORMFIT enveloppe chaque partie de votre pied pour un ajustement personnalisé.
109,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Hurricane 25 W – Femme – Bleu – Taille 41 – Modèle 2026
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 Homme 48
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Hurricane 25 – Noir/Violet Femme – Taille 38
106,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Baskets Hurricane 25 W Femme Bleu Taille 38 – Modèle 2026
109,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Hurricane 25 – stabilisateurs – Homme 46,5
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite