Saucony Hurricane 25 Femme 37

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Violet 37

2 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

Saucony HURRICANE 25 Chaussures de running 37 Bleu

3 days
180,00 €
Livraison à 4,90 €
Saucony Hurricane 25 Femme 37

Offre la moins chère

Pour le coureur surpronateur, la Saucony Hurricane 25 est la chaussure de course polyvalente idéale. Commencez votre routine de course quotidienne avec la stabilité et le confort fiables de la Saucony Hurricane 25. La chaussure de course polyvalente parfaite pour vos courses quotidiennes. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Hurricane 25. Semelle intermédiaire Cette chaussure combine deux types de mousse : PWRRUN PB dans la tige pour un rebond léger et un retour d'énergie maximal, avec la mousse PWRRUN en dessous pour un amorti stable et durable à chaque pas. De plus, la chaussure est dotée de la technologie Center Path. Cette technologie offre confort et protection grâce à une plate-forme plus large, des parois latérales plus hautes, un profil asymétrique et une forme à bascule qui guide votre foulée de l'impact au décollage. Supérieur La Hurricane 25 est dotée d'une tige FORMFIT qui offre un ajustement confortable du talon aux orteils. FORMFIT enveloppe chaque partie
109,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Saucony Hurricane 25 W – Femme – Bleu – Taille 41 – Modèle 2026
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 Homme 48
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Hurricane 25 – Noir/Violet Femme – Taille 38
106,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Baskets Hurricane 25 W Femme Bleu Taille 38 – Modèle 2026
87,50 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Hurricane 25 – stabilisateurs – Homme 46,5
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite