Saucony Hurricane 25 - femme - bleu

offres d'occasion à partir de

Saucony Hurricane 25 - femme - bleu

Prix total le moins cher
24h
119,99 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Violet 38.5

2 jours ouvrables
128,00 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Femme 38.5

2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Femme avec stabilisateurs Jaune 40,5
131,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussure de running Hurricane 25 avec stabilisateurs Hommes Noir Taille 42,5
129,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets Hurricane 25
133,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running femme Hurricane 25 Bleu Taille 42,5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Homme Taille 40
125,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 - femme - bleu

Offre la moins chère

concue pour bouger au quotidiensentez vous puissante et protegee lors de chaque course avec la hurricane 25 dotee d un amorti maximal d une geometrie mise a jour et d une supermousse douce mais reactive elle est concue pour vous garder a l aise et en confiance quel que soit votre rythme amorti maximal une couche moelleuse de super mousse pwrrun pb sur une couche reactive de mousse pwrrun offre l equilibre parfait entre douceur et maintien transitions guidees la geometrie repensee s appuie sur la technologie centerpath pour vous aider a rester alignee et a vous deplacer en douceur chaussant axe sur le confort la maille douce et respirante enveloppe votre pied pour une sensation de maintien et de securite detailscategorie amorti maximalmousse pwrrun pb pwrrun framepoids 252 gdrop 6 mm 38 32 mm
119,99 €
24h
Alltricks.fr