Saucony Hurricane 25 - femme - jaune

Saucony Chaussures de running HURRICANE 25 Femme avec stabilisateurs Jaune Taille 41

offres d'occasion à partir de

Saucony Hurricane 25 - femme - jaune

Prix total le moins cher
24h
134,99 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Orange 41

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Femme 41

2-3 jours ouvrables
161,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 - femme - jaune

Offre la moins chère

concue pour bouger au quotidienvous vous sentirez au top de votre forme et protegee lors de chaque course avec la hurricane 25 dotee d un amorti maximal d une geometrie amelioree et d une mousse ultra souple et reactive elle est concue pour vous offrir confort et confiance quelle que soit votre allure amorti maximal une couche moelleuse de super mousse pwrun pb recouvre une couche reactive de mousse pwrrun pour offrir un equilibre parfait entre souplesse et maintien transitions guidees la geometrie redessinee s associe a la centerpath technology pour vous aider a rester alignee et a progresser en douceur confort optimal un mesh doux et respirant enveloppe votre pied pour une sensation de securite et de maintien optimal de la pointe des orteils jusqu au talon detailsniveau de soutien amorti maximalamorti pwrrun pb pwrrun framepoids 256 gdrop 6 mm hauteur talon 38 mm hauteur avant pied 32 mm coussinet plus doux et plus legertechnologie centerpath mesh technique respirant
134,99 €
24h
Alltricks.fr