SAUCONY Hurricane 25 - Homme - Noir - taille 41- modèle 2026

Saucony Hurricane 25 – Homme 41

offres d'occasion à partir de

SAUCONY Hurricane 25 - Homme - Noir - taille 41- modèle 2026

Prix le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,22 €
Livraison à partir de 1,00 €

Saucony Hurricane 25 Noir 41

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Homme 41

2-3 jours ouvrables
161,95 €
Livraison gratuite

Chaussure de running HURRICANE 25 (BLACK/CRIMSON) homme 41

Livraison sous 2 a 5 jours
162,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures Saucony Hurricane 25 Noir Violet SS26

2 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

Saucony Hurricane 25 Homme 42.5
139,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 Running Shoes Noir EU 43 Femme
133,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Hurricane 25 Bleu Taille 42
161,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Femme 37,5
135,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets Hurricane 25
120,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SAUCONY Hurricane 25 - Homme - Noir - taille 41- modèle 2026

Offre la moins chère

L'HURRICANE 25 de Saucony est une chaussure de course pour homme, parfaite pour les moyennes et les longues distances allant jusqu’au marathon.Ce modèle est doté d’un amorti maximal et d'une d’une géométrie repensée. Avec un drop de 6 mm, il assure une absorption optimale des chocs pour un confort inégalé. La semelle intermédiaire en composé PWRRun Frame et PWRRun PB offre réactivité et dynamisme. La semelle d'usure en PWRTRAC est à la fois durable et adhérente, garantissant une traction fiable sur diverses surfaces. Cette chaussure propose une tige en mesh légère et respirante qui maintient les pieds au frais. Quant à la fermeture par laçage, elle assure un ajustement personnalisé.Idéales pour les coureurs ayant une foulée neutre, elle combine performance et confort pour accompagner les sportifs dans toutes leurs courses.
134,22 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr