Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-kaki, orange, Taille 42

Saucony Hurricane 25 Homme 42

offres d'occasion à partir de

Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-kaki, orange, Taille 42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Hurricane 25 vert laurier orange - 42

Livraison en 24 heures
133,95 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Marron 42

2 jours ouvrables
135,00 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Homme 42

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Chaussure de running HURRICANE 25 (LAUREL/FIRE) homme 42

Livraison sous 2 a 5 jours
162,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Chaussures Saucony Hurricane 25 Gris Orange SS26

2 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Femme avec stabilisateurs Jaune 40,5
131,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussure de running Hurricane 25 avec stabilisateurs Hommes Noir Taille 42,5
129,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets Hurricane 25
133,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running femme Hurricane 25 Bleu Taille 42,5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Homme Taille 40
125,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-kaki, orange, Taille 42

Offre la moins chère

Un contrôle en douceur pour des courses longues et détendues La chaussure de stabilité Saucony Hurricane 25 est le choix parfait pour les coureurs qui recherchent un confort maximal et un soutien ciblé. Avec sa construction stable et son amorti généreux, elle procure une sensation de course agréable et sûre - idéale pour les longues distances, les courses de récupération ou l'entraînement quotidien. Pourquoi la Hurricane 25 convainc: La combinaison de la mousse PWRRUN PB super souple et de la mousse PWRRUN durable procure une sensation de course particulièrement élastique et amortie. La large plateforme, les parois latérales surélevées et la géométrie légèrement rocker stabilisent la foulée sans corriger exagérément. Avec environ 283-306 g, la chaussure est relativement légère malgré un empilement élevé - et offre ainsi une sensation de course dynamique inattendue. Idéale pour les coureurs avec une pronation excessive ou les coureurs lourds qui recherchent un soulagement maximal des ar
131,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr