Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-noir, Taille 46

Saucony Hurricane 25 Running Shoes Noir EU 46 Homme

Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-noir, Taille 46

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
131,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Hurricane 25 - Chaussures de running - EU 46 - triple black

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Saucony Hurricane 25 Homme 46

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Saucony Scarpe Running Uomo - Hurricane 25 - S21026

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Saucony Scarpe Running Uomo - Hurricane 25 - S21026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,73 €
Livraison gratuite

Saucony Scarpe Running Uomo - Hurricane 25 - S21026

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
232,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Saucony Chaussure de running Hurricane 25 avec stabilisateurs Hommes Noir Taille 42,5
133,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Saucony Baskets Hurricane 25
133,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running femme Hurricane 25 Bleu Taille 42,5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Hurricane 25 Homme Taille 40
100,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Hurricane 25 avec stabilisateurs Homme Noir Taille 46 Modèle 2026
133,52 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Saucony Hurricane 25 Chaussure de running avec stabilisateurs Hommes-noir, Taille 46

Offre la moins chère

Un contrôle en douceur pour des courses longues et détendues La chaussure de stabilité Saucony Hurricane 25 est le choix parfait pour les coureurs qui recherchent un confort maximal et un soutien ciblé. Avec sa construction stable et son amorti généreux, elle procure une sensation de course agréable et sûre - idéale pour les longues distances, les courses de récupération ou l'entraînement quotidien. Pourquoi la Hurricane 25 convainc: La combinaison de la mousse PWRRUN PB super souple et de la mousse PWRRUN durable procure une sensation de course particulièrement élastique et amortie. La large plateforme, les parois latérales surélevées et la géométrie légèrement rocker stabilisent la foulée sans corriger exagérément. Avec environ 283-306 g, la chaussure est relativement légère malgré un empilement élevé - et offre ainsi une sensation de course dynamique inattendue. Idéale pour les coureurs avec une pronation excessive ou les coureurs lourds qui recherchent un soulagement maximal des ar
131,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr