Saucony - Jazz Original - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 37 1/2 EU

Saucony - Jazz Original - Femme - Sport - Bleu - Taille: 37 1/2 EU

Saucony - Jazz Original - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 37 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
76,69 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Jazz Original Colour Bleu - 37 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
110,99 €
Livraison gratuite

Saucony - Jazz Original - Femme - Sport - Bleu - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
121,60 €
Livraison à 5,95 €
Saucony - Jazz Original - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 37 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Saucony Jazz Original est une basket d'inspiration rétro qui associe un style de coureur vintage à un soutien amorti pour un usage quotidien. Principales caractéristiques : Marine | Blanc | Cuir | Semelle intermédiaire en EVA amortissante | Semelle extérieure en caoutchouc adhérente pour une traction optimale | Fermeture à lacets | Col et languette rembourrés | Semelle intérieure coussinée amovible | Silhouette de coureur rétro | Bout rond | Panneaux en suède et textile | Motif de semelle extérieure à crampons triangulaires | Dimensions et coupe : Taille conforme | Composition et entretien : Tige : Pelle - Tessuto | Doublure : Tessuto | Semelle : Gomma
76,69 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Saucony Baskets Jazz Original Vintage mixte adulte Bleu 42 EU
66,98 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets Jazz Original Adulte Noir Taille 45 S2044-449
61,18 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Saucony Baskets Jazz Original Adulte Noir Taille 41
79,98 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Saucony Baskets basses Jazz Original Femmes Marine/Blanc Taille 42
70,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,54 €
Saucony Baskets basses Jazz Original pour homme Marine (Navy/White) 44
63,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,14 €