Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 39

Saucony Chaussures de running Originals Ride Millennium Blanc Taille 39

Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 39

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,49 €
Livraison à 2,99 €

Saucony Chaussures Ride Millennium - S70812-42 Blanc 39

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
92,40 €
Livraison gratuite

Baskets Saucony Ride Millennium Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
93,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony Ride Millennium Blanc 39

5 jours ouvrables
93,67 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Saucony Ride Millennium Blanc 39

2-4 jours ouvrables
94,73 €
Livraison à 6,99 €

Saucony Chaussures Ride Millennium Code S70812-42 Blanc, Blanc et argenté., 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 15,00 €

Saucony Chaussures Ride Millennium Code S70812-42 Blanc, Blanc et argenté., 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,92 €
Livraison gratuite

Saucony Chaussures Ride Millennium Code S70812-42 Blanc, Blanc et argenté., 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 39

Offre la moins chère

Saucony Originals Ride Millennium : La sneaker rétro Y2K réinventéeDécouvrez la nouvelle sneaker de tous les jours qui vous manquait.La Ride Millennium adopte la ferveur et les détails iconiques de certains de nos modèles classiques tout en restant fidèle aux tendances de la Y2K.Amorti Grid, mesh et détails métalliques ? Impossible de se tromper.Remontez le temps avec la Saucony Originals Ride Millennium, un renouveau magistral issu des archives, conçu pour le monde contemporain. Cette chaussure rend un hommage direct à l´esthétique audacieuse et axée sur la technologie de l´an 2000, capturant parfaitement l´énergie unique de l´époque tout en offrant le confort moderne que vous exigez. Fusionnant notre riche héritage de running de performance avec une sensibilité streetwear distincte, la Ride Millennium n´est pas seulement une sneaker, c´est une pièce d´histoire du design portable, méticuleusement mise à jour pour l´individu soucieux du style d´aujourd´hui.Au cœur de son confort pour t
88,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €