Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 42

Saucony Chaussures Ride Millennium S70812-42 Blanc et argenté 42 EU

Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 42

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
88,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Chaussures Ride Millennium - S70812-42 Blanc 42

4 à 7 jours
96,80 €
Livraison gratuite

Baskets Saucony Ride Millennium M pour Homme 42 Blanc

24h
120,00 €
Livraison gratuite

Baskets Saucony Ride Millennium Blanc 42

5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Saucony Ride Millennium Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets Saucony Ride Millennium Blanc 42

2-4 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saucony Chaussures Ride Millennium Code S70812-42 Blanc, Blanc et argenté., 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison à partir de 12,50 €

Produits similaires

Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
99,00 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Homme Bleu
88,72 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
98,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Ride Millennium Running Shoes Blanc EU 42

Offre la moins chère

Saucony Originals Ride Millennium : La sneaker rétro Y2K réinventéeDécouvrez la nouvelle sneaker de tous les jours qui vous manquait.La Ride Millennium adopte la ferveur et les détails iconiques de certains de nos modèles classiques tout en restant fidèle aux tendances de la Y2K.Amorti Grid, mesh et détails métalliques ? Impossible de se tromper.Remontez le temps avec la Saucony Originals Ride Millennium, un renouveau magistral issu des archives, conçu pour le monde contemporain. Cette chaussure rend un hommage direct à l´esthétique audacieuse et axée sur la technologie de l´an 2000, capturant parfaitement l´énergie unique de l´époque tout en offrant le confort moderne que vous exigez. Fusionnant notre riche héritage de running de performance avec une sensibilité streetwear distincte, la Ride Millennium n´est pas seulement une sneaker, c´est une pièce d´histoire du design portable, méticuleusement mise à jour pour l´individu soucieux du style d´aujourd´hui.Au cœur de son confort pour t
88,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)