Saucony Originals Shadow Original Trainers Bleu EU 44 Homme

Saucony Baskets Shadow Original Bleu Homme Taille 44 EU

Saucony Originals Shadow Original Trainers Bleu EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Shadow Original - S2108-856 Bleu - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
97,46 €
Livraison gratuite

Saucony - Shadow Original Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
116,58 €
Livraison à 5,95 €

Saucony - Shadow Original - Baskets - EU 44 - navy / white

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Running Chaussures - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
127,03 €
Livraison à 5,95 €
Saucony Originals Shadow Original Trainers Bleu EU 44 Homme

Offre la moins chère

La Shadow Original est une silhouette incontournable de l`histoire de Saucony. Introduit pour la première fois en tant qu`entraîneur de performance, le Shadow Original a toujours le même confort et la même stabilité que l`original. Nous avons inclus de la maille, du nylon et cet EVA guimauve que vous connaissez et aimez, le tout dans une sneaker tendance. Le Shadow Original est une icône de notre gamme qui plaira aux créateurs de tout âge.Caractéristiques:- Le col et la languette rembourrés offrent un ajustement confortable.- Doublure en tissu confortable et semelle intérieure rembourrée en EVA pour un confort tout au long de la journée.- La semelle intercalaire Marshmallowy EVA amortit et absorbe les chocs.- Le talon en TPU offre un soutien supplémentaire.- Motif de bande de roulement en caoutchouc triangulaire classique Saucony Originals.- Semelle en caoutchouc- La semelle intercalaire en polyuréthane offre amorti, soutien et durabilité- Le système d`amorti ionique offre un amorti du
85,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Saucony & Friends Shadow 6000 - Taille: 41 black
89,99 €
Comparer 4 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony & Friends Shadow 6000 - Taille: 40 black
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony - Shadow 6000 Baskets - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 38 EU
75,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony & Friends Shadow 6000 - Taille: 42 black
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony - Shadow Original - Baskets - EU 41 - olive / tan
97,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €