Chaussures de trail SAUCONY PEREGRINE 16 GTX (BLACK/AQUA) Femme 41

Saucony Peregrine 16 GTX Femme 41

Chaussures de trail SAUCONY PEREGRINE 16 GTX (BLACK/AQUA) Femme 41

Prix total le moins cher
0
126,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures Femme Saucony Peregrine 16 GTX Black/Aqua 41.0

Livraison en 7 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Saucony Peregrine 16 Gore-Tex Noir 41

2 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail SAUCONY PEREGRINE 16 GTX (BLACK/AQUA) Femme 41

Offre la moins chère

Découvrez la chaussure de trail Peregrine chez SAUCONY, alliant confort, traction exceptionnelle et protection imperméable grâce à la technologie Gore-Tex et Vibram Megagrip. Parfaite pour l'aventure ! Chaussures de trail pour terrains variés Ces chaussures de trail sont conçues pour affronter tous les types de terrains, offrant une traction exceptionnelle grâce à la technologie Vibram MegaGrip. Elles intègrent également la technologie Gore-Tex Invisible Fit, garantissant une protection imperméable tout en restant respirantes, ce qui les rend idéales pour les aventures en extérieur, quelles que soient les conditions climatiques. Avec un amorti amélioré grâce à la mousse PWRRUN, ces chaussures assurent un confort optimal lors de vos courses sur sentiers. Leur conception robuste inclut un renfort en caoutchouc à l'avant-pied pour une protection accrue, faisant de ces chaussures le choix parfait pour les coureurs cherchant à explorer des terrains difficiles avec confiance. Atouts Tra
126,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Chaussures de trail Peregrine 16 GTX Homme Ivoire Taille 43
119,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Saucony Chaussures de trail Peregrine 16 Bleu/Orange SS26 Taille 43 Homme
99,50 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €
Saucony Peregrine 16 Gore-Tex Vert 47
131,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures Peregrine 16 GORE TEX Femme noir/bleu eau Taille 38.5
105,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures de trail Peregrine 16 Gore-tex® Blanc EU 37 1/2 Femme
110,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €