Saucony PROGRID GUIDE 7 men Lowtop green taille: 42

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
108,79 €
Livraison gratuite

Saucony - ProGrid Guide 7 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Saucony - ProGrid Guide 7 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Saucony - ProGrid Guide 7 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
143,20 €
Livraison à 5,95 €
Saucony PROGRID GUIDE 7 men Lowtop green taille: 42

Offre la moins chère

La Saucony ProGrid Guide 7 Hi Octane perpétue l'ADN iconique de la course à pied des années 2000, en combinant protection, confort et design accrocheur. Inspirée par l'esthétique des sports extrêmes comme la boxe, la lutte et le motocross, cette basket dégage une énergie puissante et une attitude sans compromis, parfaite pour tous ceux qui veulent courir vite et vivre vite. - Les empiècements de soutien caoutchoutés offrent stabilité et durabilité à chaque pas - La technologie Grid répartit uniformément les forces agissant sur le pied à l'atterrissage, garantissant un amorti et une stabilité supérieurs - Tige en maille grossière.
108,79 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Saucony Baskets basses PROGRID GUIDE 7 in Argenté 40
93,87 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets Progrid Guide 7 Blanc Taille 42,5
97,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Saucony Baskets Homme Sport Multicolore – Taille 44 EU
93,87 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses Guide 7 Blanc Taille 42
99,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony Baskets basses PROGRID GUIDE 7 in Argenté 37
93,87 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite