Saucony PROGRID GUIDE 7 men Lowtop multi taille: 44

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
102,39 €
Livraison gratuite

Saucony - ProGrid Guide 7 - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Saucony - ProGrid Guide 7 - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
143,20 €
Livraison à 5,95 €
Saucony PROGRID GUIDE 7 men Lowtop multi taille: 44

Offre la moins chère

La Saucony ProGrid Guide 7 Hi Octane perpétue l'ADN iconique de la course à pied des années 2000, en combinant protection, confort et design accrocheur. Inspirée par l'esthétique des sports extrêmes comme la boxe, la lutte et le motocross, cette basket dégage une énergie puissante et une attitude sans compromis, parfaite pour tous ceux qui veulent courir vite et vivre vite. # - Les empiècements de soutien caoutchoutés offrent stabilité et durabilité à chaque pas - La technologie Grid répartit uniformément les forces agissant sur le pied à l'atterrissage, garantissant un amorti et une stabilité supérieurs - Tige en maille grossière.
102,39 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Saucony Baskets Progrid Guide 7 Blanc Taille 42,5
97,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses Guide 7 Blanc Taille 42
99,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony Baskets basses Guide 7 Blanc Taille 41
98,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses Guide 7 ProGrid Multicolore Taille 41
99,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony Progrid Guide 7 "Onyx" - Taille: 45 white
99,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €