Saucony - ProGrid Omni 9 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
142,16 €
Livraison à 5,95 €

Saucony ProGrid Omni 9 Femme - Noir 37.5

2 to 5 days
160,00 €
Livraison gratuite
Saucony - ProGrid Omni 9 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Saucony ProGrid Omni 9 associe une silhouette de coureur rétro à un amorti ProGrid pour une course stable et confortable. Style S70739-13. Caractéristiques principales : Noir | Argenté | Synthétique | Amorti ProGrid pour l'absorption des chocs | Construction de la semelle intermédiaire stable | Tige respirante | Fermeture à lacets traditionnelle | Col bas pour une liberté de mouvement | Silhouette de coureur rétro | Forme minimaliste et discrète | Revêtements argentés métalliques | Composition et entretien : Tige : maille / synthétique | Semelle intermédiaire : Amorti ProGrid | Semelle extérieure : caoutchouc
142,16 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Saucony Baskets basses PROGRID OMNI 9 LUX in Blanc 36
121,68 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
149,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses PROGRID OMNI 9 LUX in Violet 38
121,68 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Brown" - Taille: 43 brown
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony PROGRID OMNI 9 men Lowtop white taille: 36
114,48 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite