Baskets Saucony ProGrid Omni 9 - Blanc & Argenté - Rétro-tech stylé avec confort moderne 41

Saucony PROGRID OMNI 9 men Lowtop white taille: 41

Baskets Saucony ProGrid Omni 9 - Blanc & Argenté - Rétro-tech stylé avec confort moderne 41

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
116,80 €
Livraison à 4,95 €

Saucony - Pogrid Omni 9 - Homme - Sport - Gris - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
168,83 €
Livraison à 5,95 €
Baskets Saucony ProGrid Omni 9 - Blanc & Argenté - Rétro-tech stylé avec confort moderne 41

Offre la moins chère

Baskets Saucony ProGrid Omni 9 - Blanc & Argenté - Rétro-tech stylé avec confort moderne - S70832 6 - UnisexeRéédition d'un modèle emblématique de 2010, la ProGrid Omni 9 revient avec un design vintage affirmé. Elle associe une tige en mesh respirant à des surcouches argentées structurantes pour un look rétro running authentique. Sa technologie ProGrid garantit un amorti équilibré et une stabilité optimale, tandis qu
116,80 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 40 black
139,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Black" - Taille: 45 black
180,90 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Saucony Progrid Omni 9 "Torte" - Taille: 45 black
139,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 – Rouge/Blanc – Taille 42
129,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Brown" - Taille: 43 brown
112,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €