Saucony - ProGrid Triumph 4 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

Saucony - Progrid Triumph 4 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 1/2 EU

Saucony - ProGrid Triumph 4 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
167,84 €
Livraison à 5,95 €

saucony Baskets basses 'PROGRID TRIUMPH 4' gris / blanc, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite
Saucony - ProGrid Triumph 4 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

La Saucony ProGrid Triumph 4 associe l'amorti ProGrid à la technologie de soutien Arch-lock pour offrir une performance stable et amortie pour la course et le quotidien. Caractéristiques principales : Gris | Argent blanc | Textile | Amorti de la semelle intermédiaire ProGrid | Soutien Arch-lock pour la stabilité | Tige respirante | Système de laçage traditionnel | Col rembourré | Semelle extérieure en caoutchouc pour la traction | Base en maille ouverte | Renforts en cuir synthétique | Composition et entretien : Tige en textile | Doublure en textile | Semelle intermédiaire en EVA (ProGrid) | Semelle extérieure en caoutchouc | Renforts en cuir synthétique
167,84 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Saucony Progrid Triumph 4 "Fig Blue" - Taille: 43 grey
106,39 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Saucony Progrid Triumph 4 - Taille: 44.5 blue
109,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony Progrid Triumph 4 - Taille: 41 blue
109,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony Progrid Triumph 4 - Taille: 44 blue
109,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony PROGRID TRIUMPH 4 men Lowtop multi taille: 42,5
106,39 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite