Saucony PROGRID TRIUMPH 4 men Lowtop white taille: 43

Prix total le moins cher
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
143,99 €
Livraison gratuite

Saucony - ProGrid Triumph 4 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
167,84 €
Livraison à 5,95 €

saucony Baskets basses 'PROGRID TRIUMPH 4' gris / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Saucony progrid Triumph 4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 9,90 €
Saucony PROGRID TRIUMPH 4 men Lowtop white taille: 43

Offre la moins chère

La Saucony ProGrid Triumph 4 est une basket légendaire du début des années 2000, réimaginée avec une recréation fidèle du design original et des caractéristiques de performance modernes. La tige en maille ouverte combinée à des superpositions en cuir chromé lui confère une ambiance rétro, tandis que l'amorti classique ProGrid et la technologie Arch-Lock offrent un maximum de confort et de stabilité pendant la course. - Amortissement ProGrid - Technologie Arch-Lock
143,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Saucony Progrid Triumph 4 "Fig Blue" - Taille: 43 grey
106,39 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Saucony Progrid Triumph 4 - Taille: 44.5 blue
109,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony Progrid Triumph 4 - Taille: 41 blue
109,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony Progrid Triumph 4 - Taille: 44 blue
109,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Saucony PROGRID TRIUMPH 4 men Lowtop multi taille: 42,5
106,39 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite