Saucony Ride 19 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à 2,99 €

saucony Chaussure de course 'RIDE 19' gris argenté / noir, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
125,10 €
Livraison gratuite

Chaussures de running SAUCONY RIDE 19 (BLACK/SILVER) Femme 37

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

Saucony Ride 19 Femme 37

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

saucony Ride 19 Femme 37 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €
Saucony Ride 19 Running Shoes Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course pour femme Saucony Ride 19 | Votre équilibre parfait pour chaque kilomètreDécouvrez la prochaine évolution de votre course quotidienne avec la Saucony Ride 19, une chaussure de course neutre savamment conçue pour les femmes qui exigent un équilibre parfait entre amorti, réactivité et durabilité à long terme. Conçue pour votre entraînement quotidien, des footings de récupération aux efforts de tempo, la Ride 19 est votre partenaire fiable pour conquérir les moyennes et longues distances. Elle offre une foulée exceptionnellement douce et confortable qui vous donne envie de l´enfiler tous les jours. Découvrez une chaussure qui travaille aussi dur que vous, offrant des performances constantes et un confort sublime du début à la fin.Avantages et caractéristiques clésAmorti sans effort avec la technologie PWRRUNRessentez la différence avec notre amorti signature PWRRUN. Cette mousse de semelle intermédiaire innovante est remarquablement légère, offrant une sensation moel
114,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Baskets Ride 19 – blanc/orange/violet – taille 41
98,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Chaussures Ride 19 bleu marine Femme Taille 38
87,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Ride 19 Femme 43
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Ride 19 Homme 43
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Ride 19 Femme 40
159,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite